Posted 19 мая 2021,, 13:38

Published 19 мая 2021,, 13:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«А может, мне лечиться?»: неадекватный мужчина напал на медучреждение в Приморье

19 мая 2021, 13:38
В Артёме неадекватный мужчина атаковал медицинскую клинику. Он разбил окно в учреждении железной урной и попытался оторвать часть фасада здания.

Случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как рассказал один из подписчиков Instagram-паблика artem.news.plus, где и была опубликована запись, происшествие случилось около 5 утра в среду, 19 мая.

К медицинской клинике, расположенной на улице Партизанская, подошёл неизвестный мужчина. Было похоже, что человек ведёт себя неадекватно. Мужчина стучал в дверь и окно, бил кулаком по стеклу, размахивал руками, разговаривал сам с собой и даже попытался оторвать отделку на фасаде. Кульминационный момент наступил, когда молодой человек схватил стоящую рядом с входной дверью железную урну и с силой ударил ей по окну клиники, выбив москитную сетку и, по информации подписчика, разбив стекло. Затем мужчина отшвырнул урну прочь и убежал.

«Может, кто узнает этого ночного героя?», - спрашивает пользователей соцсетей автор поста.

Ранее «Восток-Медиа» писало о двух дебоширах, которые сняли номер в гостинице Большого Камня, и начали там буйствовать: разбили стёкла в фойе гостиницы, стучали в двери к другим постояльцам и вели себя крайне шумно. В итоге администратор вызвала бойцов Росгвардии по тревожной кнопке. Они задержали неадекватных постояльцев.

"