Posted 19 июня 2009,, 02:04

Published 19 июня 2009,, 02:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В Хабаровском крае подведены итоги соревнований сотрудников кинологических подразделений

19 июня 2009, 02:04
Все победители - сотрудники Центра кинологической службы УВД

ХАБАРОВСК. 19 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровском крае подведены итоги соревнования сотрудников кинологических подразделений.

Они были приурочены к 100-летию образования кинологических подразделений МВД России. В турнире приняли участие кинологи УВД по Хабаровскому краю из подразделений вневедомственной охраны и отряда милиции особого назначения, а также специалисты Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внутренних войск МВД России.

В пресс-службе УВД по Хабаровскому краю корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили, что в соревнованиях приняли участие четвероногие сыщики пород немецкая овчарка, ротвейлер, лабрадор, спаниель. Все они продемонстрировали судьям отличное знание команд на послушание, успешно выполнили задание по поиску наркотиков и взрывчатых веществ.

По итогам двухдневных соревнований определены победители. Все они сотрудники Центра кинологической службы УВД по Хабаровскому краю.

В обнаружении взрывчатых веществ победителями стали младший инспектор-кинолог Центра Анастасия Алеева и ее немецкая овчарка по кличке Ника. В обнаружении наркотических веществ не было равных заместителю начальника Центра Натальи Жук и ее немецкой овчарке Власте, в общерозыскном профиле победу одержали младший инспектор-кинолог Центра Алексей Сидорин и его питомица немецкая овчарка Мербаль.

Победителям вручены кубки, дипломы, корма фирмы «Пурина» и ценные подарки.

"