Posted 19 июня 2013,, 06:43

Published 19 июня 2013,, 06:43

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Пострадал за нелюбовь к кошке и собаке?

19 июня 2013, 06:43
Кровавой развязкой закончилась пьянка в одном из общежитий Хабаровска

ХАБАРОВСК. 19 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Кровавой поножовщиной закончилась встреча двух мужчин в одном из общежитий по улице Урицкого в городе Хабаровске. Как сообщает информационное агентство rigma.info со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю, в городскую клиническую больницу № 10 с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставлен хабаровчанин, который пострадал в результате пьяной ссоры со своим знакомым. Правда, корреспонденту РИА «Восток-Медиа» эту информацию в «десятке» не подтвердили. Как удалось выяснить пострадавший проходит лечение в 3-м отделении легочной хирургии краевой клинической больницы №1 имени С.И. Сергеева. Он был ранен в грудь, его состояние оценивается, как среднетяжелое.

Как сообщил корреспонденту РИА «Восток-Медиа» один из администраторов жилого комплекса, где произошел инцидент, по одной информации мужчины повздорили из-за того, что пострадавший пытался украсть у хозяина комнаты в общежитии ноутбук. По другой информации владельцу квадратных метров не понравилось, как его нетрезвый гость обращался с домашними животными (кошкой и собакой).

По сведениям полиции, виновник поножовщины уже имеет судимость. Он был задержан в день совершения нового преступления. Но, по некоторым сведениям, подозреваемый уже отпущен под подписку о невыезде.

Фото с сайта http://lrnews.ru

"