Posted 19 июня 2017,, 07:55

Published 19 июня 2017,, 07:55

Modified 17 августа 2022,, 10:19

Updated 17 августа 2022,, 10:19

В Приморье произошло несколько серьёзных автомобильных аварий

19 июня 2017, 07:55
Печальная статистика выходных: пять раненых, двое погибших

Несколько жёстких аварий произошло в Приморье за прошедшие выходные. В некоторых из них пострадали люди, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, в Находке столкнулись «Лексус» и Toyota Prius. Инцидент произошёл на Заводской улице. По словам очевидцев, водитель «Лексуса» вылетел на встречную полосу и на полном ходу врезался в «Тойоту». Легковушку смяло от сильного удара. Её водителя зажало в салоне – доставать мужчину из авто пришлось спасателям. Также пострадала и его пассажирка. Кроме того, досталось водителю и пассажиру «Лексуса». Всех пострадавших увезли в больницу с различными травмами.

Смертельной аварией отметился Владивосток. В районе дома по адресу: Карьерная, 3 водитель микроавтобуса Daihatsu Delta на большой скорости врезался в припаркованный на обочине большегруз. Судя по всему, в темноте он попросту не заметил фуру. Водитель микроавтобуса погиб на месте.

Ещё одно ДТП произошло в Шкотовском районе, недалеко от Романовки. Там столкнулись Honda HR-V и внедорожник. Детали происшествия уточняются. Как сообщают очевидцы, водитель «Хонды» был не пристёгнут. В результате он пробил головой лобовое стекло своей машины и ударился ей о второе авто. Прибывшая на место бригада медиков отвезла его в больницу.

Ещё одной смертельной аварией отметился Уссурийск. РИА «Восток-Медиа» уже сообщало об этом происшествии. Там столкнулись мотоцикл и легковушка. В происшествии погиб 21-летний парень.

"