Posted 19 июня 2019,, 03:23

Published 19 июня 2019,, 03:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Одна из дорог во Владивостоке перекрыта

Одна из дорог во Владивостоке перекрыта

19 июня 2019, 03:23
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе улицы 2-я Строительная в столице Дальнего Востока перекрыт проезд. Но произошло это не по причине ремонтных работ, а из-за дерева, которое в один момент рухнуло прямо на проезжую часть. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Очевидцы распространили кадры с места событий в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. Они пояснили, что в районе улицы 2-я Строительная во Владивостоке прямо на проезжую часть упало дерево. Из-за этого движение транспортных средство ограничено. Юзеры не уточнили, ликвидированы ли последствия небольшого инцидента на текущий момент.

Подписчики обратили внимание на то, что в период бушующей погодной стихии лежащие деревья чаще всего встречаются на дорогах города. Однако в данном случае, по их мнению, дело далеко не в погодных условиях.

«Деревья у нас не в надлежащем виде. Некоторые из них реально скоро рухнут. Вот интересно: сколько ещё деревьев должно упасть на дорогу, чтобы их начали приводить в порядок. Хорошо, что никто в этот момент по дороге не ехал. Ничему не удивляешься уже в этом городе», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале июня текущего года в районе улицы 40 лет ВЛКСМ зелёное насаждение также «перекрыло» проезжую часть. Однако подписчики пояснили, что препятствие удалось быстро убрать.

Печальней закончился случай с деревом в феврале текущего года. В районе улицы Хабаровская во Владивостоке дерево «испортило» автомобиль. Владельцу, скорее всего, тогда предстояло его восстанавливать.

"