Posted 19 июня 2019,, 06:43

Published 19 июня 2019,, 06:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Жительница Магадана набросилась на инспекторов ГИБДД

Жительница Магадана набросилась на инспекторов ГИБДД

19 июня 2019, 06:43
Фото: Медиахолдинг1Mi
Дерзкая жительница Магадана избила двух инспекторов ГИБДД. Все случилось после того, как женщину остановил наряд ГИБДД для проверки документов, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ГИБДД

Все началось с законного требования инспектора ГИБДД предоставить водительское удостоверение, СОРку и страховку на проверку. Однако недовольная тем, что её поездка была приостановлена должностным лицом, женщина начала агрессивно вести себя по отношению к сотруднику полиции, а после несколько раз его ударила.

Драчливую гражданку задержали и доставили в ОМВД России по Магадану, но женщина умудрилась вырваться из крепких рук мужчин и начала бить уже другого полицейского, который также участвовал в ее задержании.

За свое неадекватное поведение, жительница Магадана может поплатиться своей свободой. В отношении неё уже возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Если вина женщины будет доказана, то она будет лишена свободы на срок до пяти лет.

"