Posted 19 июля 2013,, 00:37

Published 19 июля 2013,, 00:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Ещё один подозреваемый в убийстве Анастасии Чернецкой задержан полицией

19 июля 2013, 00:37
Его доставили в Еврейскую автономию из другого дальневосточного региона

БИРОБИДЖАН. 19 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Сотрудники полиции задержали второго подозреваемого по делу Анастасии Чернецкой. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Соответствующее заявление прозвучало на брифинге начальника полиции УМВД РФ по Еврейской автономной области Игоря Хайбулова. «Как мы уже сообщали ранее, сотрудникам уголовного розыска удалось установить подозреваемого в убийстве Анастасии Чернецкой. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, и мужчина взят под стражу. С участием этого человека был произведён осмотр места происшествия, в результате которого из захоронения извлечён труп Анастасии Чернецкой», - рассказал Игорь Хайбулов.

Также сотрудникам уголовного розыска УМВД России по Еврейской автономной области удалось задержать ещё одного подозреваемого по делу об убийстве Анастасии Чернецкой. Этому предшествовала грамотная работа с оперативными подразделениями полиции Дальневосточного федерального округа, которые помогли в розыске и поимке подозреваемого, пытавшегося скрыться от наказания в другом регионе, рассказал главный полицейский области. В настоящее время фигурант доставлен в Биробиджан в следственное управление Следственного комитета РФ по ЕАО. Расследование уголовного дела продолжается.

http://vustug-info.ru

"