Posted 19 августа 2009,, 01:43

Published 19 августа 2009,, 01:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:54

Updated 17 сентября 2022,, 13:54

Во Владивостоке в результате ДТП погибли сотрудник администрации Приморья и его жена

19 августа 2009, 01:43
За жизнь их трехлетнего ребенка борются врачи реанимации

ВЛАДИВОСТОК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В пригороде Владивостока в результате тяжелого ДТП погибли два человека – сотрудник администрации Приморского края и его жена.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации и общественных связей ГИБДД УВД Владивостока, инцидент произошел поздно вечером 18 августа на трассе Владивосток – Артем в районе дома 12 по улице Маковского.
Водитель автомобиля «Хонда СРВ» при движении не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим «универсалом» «Тойота Калдина», после удара «Хонду» отбросило на световую опору.
В результате столкновения два человека, 41-летние водитель и пассажир погибли на месте аварии, еще один пассажир – ребенок трех лет, в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию, за его жизнь борются врачи.
Как сообщили в пресс-службе администрации края, погибшим водителем «Хонды» оказался заместитель директора департамента массовых коммуникаций Приморского края Игорь Некрасов.
В связи с его гибелью губернатор края Сергей Дарькин выражает соболезнования родным и близким Игоря Константиновича Некрасова.
Это был настоящий профессионал и отличный специалист в сфере масс-медиа. Коллеги искренне любили и уважали его за деловые качества и открытый характер.
Смерть Игоря Константиновича оказалась страшной и нелепой. Игорь Некрасов был жизнерадостным человеком, жил насыщенной и полноценной жизнью, в которой было место и для ответственной работы, и для любимой семьи, и для планов на будущее, которые в один миг оказались перечеркнутыми. Память о нём навсегда останется в наших сердцах.

"