Posted 19 августа 2013,, 02:37

Published 19 августа 2013,, 02:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

На месте ДТП на трассе Владивосток - Находка ведутся восстановительные работы

19 августа 2013, 02:37
Автотранспорт в аэропорт "Кневичи" отправили по объездной дороге

ВЛАДИВОСТОК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Движение на третьей транспортной развязке автодороги к международному аэропорту «Кневичи» в Приморье перекрыто.

На месте ДТП ведутся восстановительные работы. Автомобили в аэропорт проходят по объездному маршруту. Во время поднятия большегруза для безопасности автомобилистов движение перекрыто в обе стороны. На месте происшествия работают три наряда инспекторов дорожно-патрульной службы и технического надзора ГИБДД.

Напомним, сегодня, 19 августа, в 9.30 утра на 10-м км трассы Владивосток – Находка, ведущей к международному аэропорту, опрокинулась большегрузная автомашина "МАЗ", перевозящая газ.

Большегруз двигался со стороны Уссурийска в аэропорт. На повороте водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание. Утечки газа нет, так как контейнер герметичен. Сейчас на месте ДТП ведутся работы по поднятию автомашины посредством трёх кранов.

Транспорт в аэропорт проходит по объездному маршруту. Силами ДПС организована резервная схема движения на время устранения последствий ДТП. Для обеспечения безопасности автомобилистов движение перекрыто в обе стороны.

Госавтоинспекция Приморского края просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Работники спецслужб работают в оперативном режиме для скорейшего восстановления движения, сообщает пресс-служба управления МВД России по Приморскому краю.

"