Posted 19 августа 2019,, 00:02

Published 19 августа 2019,, 00:02

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Кто их только набирает: во Владивостоке мусоровоз разбил витрину супермаркета

19 августа 2019, 00:02
Водитель мусоровоза не справился с управлением и влетел в витрину супермаркета по улице Светланская во Владивостоке. В результате столкновения пострадала стена магазина и оказалась повреждена кабина мусоровоза, а сам водитель получил травму ноги, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Во Владивостоке водитель мусоровоза не справился с управлением и врезался в витрину супермаркета по улице Светланская. Как сообщают очевидцы происшествия, ДТП произошло сегодня, 19 августа, утром. Самого водителя после ДТП зажало в кабине, чтобы его достать потребовалась помощь спасателей. Мужчина получил травму ноги и был доставлен медицинское учреждение.

Видео и фотографии с места происшествия были опубликованы в инстаграм-сообществе dps.control. На кадрах видно, что у автомобиля повреждена кабина водителя. По имеющейся информации, водитель грузовика получил травму ноги.

Сразу на случившееся отреагировали пользователи соцсетей, которые начали комментировать произошедшее под постом с фотографиями.

«Очень часто спецтехника стала попадать в ДТП», — сделал свой вывод один из интернет-пользователей.

«Жесть. То бетономешалка, то мусоровоз. Кто их набирает», — задаётся вопросом другой комментатор в соцсети.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке автобетоносмеситель, двигаясь с улицы Чкалова в сторону проспекта 100-летия Владивостока, совершил столкновение сразу с несколькими автомобилями. По информации ГИБДД по Приморью, ДТП произошло из-за технической неисправности спецтехники.

"