Posted 19 сентября 2013,, 00:13

Published 19 сентября 2013,, 00:13

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

Пьяный папа в Приморье запустил стаканом в трехлетнего сына

19 сентября 2013, 00:13
Это уже не первый акт хулиганства гражданина

ВЛАДИВОСТОК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В дежурную часть отдела МВД России по Чугуевскому району поступило сообщение врача районной больницы. Сотрудник медучреждения рассказал, что несколько минут назад в приёмный покой поступил мальчик в возрасте трёх лет. Врачи диагностировали ему открытую черепно-мозговую травму, перелом теменной кости и госпитализировали в реанимационное отделение.

По сообщению незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Установлено, что травмы ребёнку нанёс его отец. 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей женой и для разрешения конфликта кинул в неё стакан. Однако подозреваемый промахнулся, и посуда, с усилием брошенная мужской рукой, попала в голову ребёнку, находившемуся в это время недалеко от матери.

В ходе проверки выяснилось, что ранее задержанный неоднократно попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов – сообщает краевое УМВД.

В настоящее время полицейские проводят проверку по факту инцидента. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и возбуждении уголовного дела.

"