Posted 18 октября 2018,, 23:06

Published 18 октября 2018,, 23:06

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

На улице Владивостока нашли маленькую девочку без родных и близких

18 октября 2018, 23:06
В столице Приморья нашли маленькую девочку без родных и близких. Девочку отвезли в Ленинский РОВД на Махалина, 3. Там ее передали дежурному, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В четверг, 18 октября, на улице Владикавказской во Владивостоке была найдена девочка, на вид — 4-5 лет, одетая в сиреневый пуховик и розовый шарф.

По словам таксиста, нашедшего ребёнка, сперва ему показалось, что девочку сбила проезжающая мимо машина: малышка просто лежала в кустах. Однако когда мужчина оглядел её, оказалось, что никаких травм у девочки нет. Странным было лишь поведение девочки: она не говорила ни слова, но стоило лишь взять её за руки, как тут же начинала плакать.

Дойдя с ребёнком до кафе неподалёку, где есть детская площадка, мужчина надеялся отыскать там её родных, но безуспешно. Пока девочка играла, он ещё раз обошёл округу, но нигде не нашёл взрослых, разыскивающих ребёнка.

В итоге девочку отвезли в Ленинский РОВД на Махалина, 3. Там её передали дежурному, очевидно, в ближайшее время — так или иначе — её семья отыщется, так как по всем приметам ребёнок растёт в нормальных условиях, а не у пьяниц или наркоманов.

Все, кто хоть что-то знает о пропаже ребёнка, могут обратиться в отдел полиции №1 управления МВД по Владивостоку по телефону: 2-267-420. РИА «Восток-Медиа» проследит за развитием событий.

Ранее агентство сообщало, что в селе Рощино на севере Приморья таинственным образом исчез восьмилетний ребенок. Малыш отправился гулять, но ни в положенное время, ни позже не вернулся домой.

"