Posted 19 октября 2019,, 05:52

Published 19 октября 2019,, 05:52

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

И снова о таксистах: автомобиль влетел в витрину магазина во Владивостоке

19 октября 2019, 05:52
В утренние часы субботы, 19 октября, во Владивостоке произошло ДТП с участием, по словам очевидцев, автомобиля такси. Водитель, по пока неизвестным причинам, не справился с управлением, в результате чего выехал на обочину, повредив витрину одной из торговых точек. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Кадры с места событий были опубликованы в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. При этом в посте было пояснение о том, что фотографии предоставлены представителями паблика ak_vdk. По информации очевидцев, в районе улицы Уборевича в столице Дальнего Востока водитель Nissan Lucino по неизвестным причинам не справился с управлением, в результате чего транспортное средство врезалось в здание, повредив витрину одной из торговых точек.

Пользователи в соцсетях также отметили, что это был автомобиль такси, в котором на момент ДТП находился пассажир. По предварительной информации, ему потребовалась помощь медиков. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которым теперь предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Пользователи в соцсетях высказали свои причины произошедшего. Кто-то считает, что водитель, возможно, перепутал педали. А кто-то указал на то, что это автомобиль такси. И это, по их версии, главная причина.

«Ох, опять таксист. Скоро вообще перестанут все пользоваться такими услугами. Хорошо, что рядом пешеходов не было. Таксисты, одни таксисты. Часто стала замечать, что они попадают в ДТП», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине августа текущего года не справился с управлением водитель мусоровоза во Владивостоке. Транспортное средство влетело в витрину супермаркета.

"