Posted 19 октября 2021,, 16:48

Published 19 октября 2021,, 16:48

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Сотрудник ППС в Тюмени запрыгнул в машину к убегающему нарушителю

Сотрудник ППС в Тюмени запрыгнул в машину к убегающему нарушителю

19 октября 2021, 16:48
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотруднику патрульно-постовой службы города Тюмени удалось остановить водителя, который попытался скрыться от полиции на автомобиле. Полицейский успел запрыгнуть в машину к убегающему водителю и остановил его, сообщили в городском управлении МВД.

Как информирует Megatyumen.ru, инцидент произошел накануне на перекрестке улицы Пархоменко и Червишевского тракта в городе Тюмени.

Очевидцы запечатлели данное происшествие на видео. На кадрах видно, что сотрудник полиции остановил злоумышленников, запрыгнув к ним в машину. Автомобиль нарушителей остановился около остановочного пункта.

«Полицейские заподозрили мужчин в хранении наркотических веществ. При этом требование стражей порядка мужчины проигнорировали и начали убегать. В дальнейшем они были задержаны и доставлены в полицию, также они были поставлены на учет», — отметили в пресс-службе ведомства.

В УМВД по Тюмени добавили, что никаких запрещенных веществ при задержанных обнаружено на было. Поэтому причина подобного поведения мужчин так и осталась неустановленной.

"