Posted 19 ноября 2009,, 08:38

Published 19 ноября 2009,, 08:38

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста РФ по Хабаровскому краю и ЕАО

19 ноября 2009, 08:38
В его работе принял участие замминистра юстиции Юрий Калинин

ХАБАРОВСК. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. В его работе принял участие заместитель Министра юстиции Российской Федерации Юрий Калинин, сообщили РИА «Восток-Медиа» в региональном управлении Минюста.

Обсуждались вопросы реализации мероприятий по реформированию уголовно-исполнительной системы, деятельности территориальных органов Федеральной службы судебных приставов и Минюста России. Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам и проблемам, возникающим при реализации территориальными органами Минюста России и подведомственных служб полномочий в установленной сфере деятельности. По итогам заседания Совета по рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

В заседании Координационного совета участвовали начальники управлений Минюста России в дальневосточных субъектах Российской Федерации, представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО, правительства Хабаровского края, Управления ФСБ России по Хабаровскому краю, прокуратуры края, территориальных органов ФССП и ФСИН.

"