Posted 19 ноября 2010,, 02:14

Published 19 ноября 2010,, 02:14

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Сразу 15 человек пострадали на дорогах Приморья за одни сутки

19 ноября 2010, 02:14
В ДТП люди получили увечья различной степени тяжести

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Как сообщили в управлении ГИБДД УВД по Приморскому краю, в Октябрьском районе водитель автомобиля «Тойота Корона», при выезде со второстепенной трассы на главную, не уступил дорогу автомашине «Ниссан Санни». В результате, произошло столкновение. В аварии пострадали сразу четыре человека: водитель и два пассажира «Короны» и еще один пассажир «Ниссана». Благодаря использованию ремней безопасности всеми участниками ДТП, тяжелых травм удалось избежать. Пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.
В Лесозаводском районе водитель «Тойоты Ленд Крузер Прадо», находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснув за рулем, и потерял контроль над управлением автомобилем. Машина съехала в кювет и опрокинулась. В аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и два его пассажира. В ходе разбирательства было также установлено, что 25-летний шофер никогда не имел водительское удостоверение. Проверка по факту ДТП продолжается.
В Большом Камне 67-летний мужчина, переходя проезжую часть в неустановленном месте, попал под колеса автомашины. ДТП произошло в темное время суток, поэтому водитель микроавтобуса «Тойота Лит Айс Ноах» не успел вовремя среагировать на внезапно появившегося на проезжей части пешехода. После наезда водитель сам отвез пострадавшего в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз – перелом ребер.
В Находке также в темное время суток водитель автомобиля «Ниссан Премьера», при движении задним ходом на внутридворовой территории совершил наезд на 68-летнюю женщину. Как и в предыдущем случае, водитель сам доставил пострадавшую в медицинское учреждение, после чего отправился в отдел ГИБДД для составления материала. К счастью, травмы, полученные пешеходом, явились незначительными, женщина направлена на амбулаторное лечение.

"