Posted 19 ноября 2014,, 01:38

Published 19 ноября 2014,, 01:38

Modified 17 сентября 2022,, 11:05

Updated 17 сентября 2022,, 11:05

Большое количество ДТП с утра стало причиной пробок во Владивостоке

19 ноября 2014, 01:38
В нескольких районах города транспортные артерии блокированы

С самого утра в приморской столице произошло большое количество аварий, которые стали причиной пробок в разных районах города. На нескольких участках трассы движение практически блокировано. Автомобилисты вынуждены простаивать в транспортных заторах, ожидая, когда ДТП оформят.

Как удалось выяснить корреспонденту РИА «Восток-Медиа», многокилометровая пробка в сторону города растянулась от "Зари". На мосту на Второй Речке сломался длинномер. Нормальному движению автолюбителей мешает ещё одна фура, которая в районе Постышева повстречалась с хэтчбеком таксомоторной компании. Аварии также произошли недалеко от стадиона «Строитель», первое ДТП перед подъёмом на Молодёжную, а второе – на повороте на Печорскую. Серьёзно осложняет движение в сторону центра длинномер, который на кольце Инструментального завода врезался в Toyota Prius. Машины блокировали спуск на Тополиную аллею, транспортный коллапс образовался задолго от самого места столкновения. Затор в сторону центра также наблюдается с Народного проспекта. Напротив магазина «Лакомка» сломался Totota Vitz, после развязки на Некрасовской Nissan Tiida врезался в Suzuki Jimny. В районе Семёновской на светофоре сломался грузовик.

Сразу несколько ДТП произошло на трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл. Водители поделились, что в сторону Тихой на некоторых участках трассы наледь. В нескольких ДТП пострадали 4 машины, Toyota Vitz покорёжило при наезде на леера. Несколько ДТП и в районе Магнитогорской при движении за город, в первом столкнулись Toyota Ractis и Suzuki Escudo, во втором – два джипа. Помимо этого авария случилась при выезде с Ватутина на Нейбута, 3. А также ДТП в районе "Авангарда", напротив бывшего клуба «Арена» – джип въехал в седан.

Пробка также наблюдается с Выселковой в сторону Рудневского моста, на Камской, на БАМе и Третьей Рабочей. Помимо этого затор на Нейбута, на Золотом мосту при движении в центр, на Второй Речке в сторону автовокзала, а также в центр и в обратном направлении.





"