Posted 19 ноября 2021,, 02:23

Published 19 ноября 2021,, 02:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Мужчина попал под поезд во Владивостоке

Мужчина попал под поезд во Владивостоке

19 ноября 2021, 02:23
Фото: Медиахолдинг1Mi
Мужчина предпенсионного возраста попал под поезд на станции Гайдамак во Владивостоке. После аварии мужчину доставили в городскую клиническую больницу, как сообщают в дальневосточном управлении полиции на транспорте.

Инцидент случился в тёмное время суток, когда 59-летний приморец находился в опасной близости к рельсам. По этому пути двигался локомотив, который и наехал на мужчину.

Предотвратить инцидент не удалось, хотя машинист и попытался экстренно затормозить, подавая при этом звуковые сигналы.

«С тяжелой травмой мужчина бригадой скорой медицинской помощи доставлен во Владивостокскую клиническую больницу», — рассказали в дальневосточном управлении полиции на транспорте.

Ранее «Восток-Медиа» писало о столкновении легковой машины и поезда на одном из железнодорожных переходов Приморья. Водитель автомобиля нарушил правила пересечения рельсов, что и привело к серьёзному повреждению транспорта. Сам нарушитель не пострадал.

Похожий инцидент имел место во Владивостоке. Тогда невнимательный приморец влетел в тепловоз, двигавшийся по рельсам переезда. Корпус автомобиля пострадал незначительно, водитель отделался лёгким испугом.

"