Posted 19 декабря 2014,, 02:02

Published 19 декабря 2014,, 02:02

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке фура "собрала" несколько машин в районе Эгершельда

19 декабря 2014, 02:02
А на Выселковой съехал в кювет автовоз

С утра во Владивостоке произошло несколько ДТП с участием большегрузов. В районе Эгершельда длинномер столкнулся с несколькими автомобилями, вследствие чего движение крайне затруднено. На Выселковой автовоз, гружённый машинами, съехал в кювет.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», авария с участием четырёх машин произошла недалеко от Морского государственного университета. Крупногабаритный длинномер занял большую часть полосы в направлении центра. В обратную сторону лобовое столкновение Nissan Bluebird Sylphy и Nissan X-Trail. Таким образом, участники ДТП практически блокировали проезд для остальных участников дорожного движения. Поэтому в обоих направлениях скопилась внушительная пробка. На месте происшествия уже работают инспекторы ГИБДД, после составления схемы автомобили уберут с проезжей части.

Неприятность с другим водителем большегруза произошла и на Выселковой. При движении в сторону Второй Речки рулевой специализированной техники, перевозящей автомобили, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате чего кабину длинномера накренило, теперь перевозчику понадобится помощь со стороны. На протяжении нескольких дней автолюбители сообщают о наличии льда и снежного наката на данном участке дороги.






"