Posted 19 декабря 2014,, 02:03

Published 19 декабря 2014,, 02:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:00

Updated 17 сентября 2022,, 11:00

Во Владивостоке ребёнок попал под автобус

19 декабря 2014, 02:03
Девочка получила серьёзную травму стопы

В Первомайском районе Владивостока 8-летняя девочка попала под автобус. Ребёнок стоял на остановке общественного транспорта в ожидании автобуса. Когда он подходил, школьница вышла на проезжую часть и, поскользнувшись, упала. Водитель попытался избежать аварии, но машина стала неуправляемой на гололёдном участке дороги. В результате автобус наехал на ребёнка, который получил серьёзную травму стопы. ДТП случилось после полудня.

ДТП в туннеле сковало движение на Золотом мосту. Очевидцы происшествия сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что из-за столкновения легковушки и грузовика в час пик движение было парализовано на несколько часов.

В Артёме 38-летняя женщина за рулём Toyota Carina сбила пешехода и скрылась с места происшествия. Автомобилистка наехала на 25-летнего парня, когда сдавала назад, пострадавший травмировал ногу. Женщина уехала с места аварии, но инспекторы оперативно установили личность нарушительницы. На рулевую составлены протоколы, предусматривающие лишение права управления транспортным средством на срок до 1,5 лет, а также административный арест на 15 суток.

Тройное ДТП случилось в Лесозаводске. Водитель Suzuki Escudo потерял управление, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Wish. От удара внедорожник отбросило на Nissan AD. Пострадали водители «Сузуки» и «Тойоты», оба направлены на амбулаторное лечение.

Всего за минувшие сутки в Приморье случилось 86 ДТП, 4 человека пострадали.

"