Posted 20 февраля 2018,, 02:57

Published 20 февраля 2018,, 02:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Приморская #яжемать поймала сожителя на скрытую камеру

20 февраля 2018, 02:57
Посмотрев видеозапись, женщина пошла с заявлением в полицию

В Приморском крае мать двоих детей заподозрила сожителя в излишнем внимании к своим чадам и пошла на хитрость. Видеозапись на планшете подтвердила, что мужчина удовлетворял свои сексуальные потребности и в отсутствие женщины дома.

Прокурор Чугуевского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу местного жителя 1980 года рождения. Он обвиняется в совершении семи преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Совершение иных действий сексуального характера с применением насилия в отношении малолетних»).

По версии следствия, преступления совершены в период с января по сентябрь 2017 года в одном из сёл Чугуевского района. «Проживая в одной квартире с двумя малолетними детьми своей сожительницы, фигурант с целью удовлетворения своих потребностей совершал в отношении малолетних насильственные действия сексуального характера. При этом он демонстрировал им порнофильм», - рассказала РИА «Восток-Медиа» старший помощник краевого прокурора Елена Телегина.

Мать решила проконтролировать, что происходит в её отсутствие и оставила в комнате планшет в режиме видеозаписи. Вернувшись домой и просмотрев запись, женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Прокурор уже направил дело в Чугуевский районный суд для рассмотрения по существу.

"