Posted 20 февраля 2019,, 03:06

Published 20 февраля 2019,, 03:06

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Чёрная полоса ВЛКСМ: во Владивостоке ещё один водитель сбил пешехода и скрылся

20 февраля 2019, 03:06
Ещё одно ДТП с пострадавшим произошло в Первомайском районе Владивостока 19 февраля. Неизвестный за рулём авто сбил девушку и скрылся. Пострадавшую доставили в тяжёлом состоянии в больницу, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По информации из Instagram-паблика dps_vl стало известно, что трагедия произошла на улице 50 лет ВЛКСМ в районе дома №15 приблизительно в 6 часов утра. Гражданку обнаружили на улице прохожие. Представители пострадавшей говорят, что на теле девушке есть следы от протектора шин. Это означает, что водитель проехал прямо по человеку. Пресс-служба МВД информацию о происшествии подтвердили. Сейчас ищут очевидцев происшествия.

Авария произошла в том же районе, где случилось страшное ДТП в понедельник, 18 февраля. В комментариях под постом пользователи сделали предположение, что на улице ВЛКСМ происходят аномалии:

«Что за бесовщина творится на улице ВЛКСМ?».

В понедельник, 18 февраля, смертельное ДТП произошло в районе дома №12 по улице 40 лет ВЛКСМ, о чём писало РИА «Восток-Медиа». Водитель автомобиля Volvo не справился с управлением и наехал на проходящих мимо женщину, мужчину и их ребёнка. Затем виновник скрылся с места происшествия. Мать и полуторагодовалый сын скончались в больнице, пострадавший мужчина находится на лечении.

По состоянию на 20 февраля виновника аварии всё ещё не нашли, ему грозит до семи лет тюрьмы. Также стало известно, что камеры в торговом центре «Седанка-Сити» зафиксировали мужчину, который очень похож на водителя Volvo.

"