Posted 20 февраля 2019,, 03:57

Published 20 февраля 2019,, 03:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Полиция Приморья ищет свидетеля в красной куртке

20 февраля 2019, 03:57
Полиция Приморья ищет первого очевидца смертельного ДТП, в котором погибли женщина и её маленький сын. Сотрудники ведомства просят откликнуться мужчину в красной куртке, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

С момента резонансной аварии на 40 лет ВЛКСМ прошло уже почти двое суток – водитель «Вольво» в буквальном смысле снёс семью с ребёнком на тротуаре около шести часов вечера в понедельник, 18 февраля. Мама и сын скончались в больнице, отец ребёнка сейчас находится в больнице, а где виновник жуткой аварии – до сих пор никто не знает.

В главном управлении МВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали, что поиски водителя Volvo продолжаются. Сейчас сотрудники ведомства пытаются найти первого очевидцы трагедии. Полицейские ищут мужчину в красной куртке. Известно, что он ехал на светлом микроавтобусе, остановился первым и помогал пострадавшим. Вероятно, сотрудники ведомства считают, что этот мужчина может помочь им в поисках виновника аварии. Кроме того, в полицию могут обратиться все, кто обладает хоть какой-то информацией, способной помочь следствию. Очевидцы и наблюдатели могут позвонить по телефону 8 908 987 0315 или обратиться в дежурную часть по адресу по адресу: Военное шоссе, 24.

Ранее РИА «Восток-Медиа» подробно писало о случившемся. Вечером 18 февраля водитель «Вольво» вылетел на тротуар, по которому шли три человека – муж и жена с сыном, которому даже не исполнилось двух лет. От столкновения отец семейства отлетел в сторону. Женщина оказалась под машиной, ребёнка тоже сильно задело. Мальчик и его мама скончались в больнице, мужчина до сих пор под наблюдением врачей. Виновник аварии скрылся, его ищут всем городом.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

"