Posted 20 марта 2018,, 13:20

Published 20 марта 2018,, 13:20

Modified 17 августа 2022,, 10:18

Updated 17 августа 2022,, 10:18

Журналистку из России изнасиловал работник элитного отеля на Сейшелах

20 марта 2018, 13:20
Журналистка Анна Карабаш из России на своей странице в одной из соцсетей рассказала, что примерно год назад во время командировки на Сейшельские острова, над ней совершил насилие уборщик отеля, где она проживала.

Как написали Dni.ru, инцидент случился в отеле с пятью звездами Six Senses Zil Pasyon.

По словам девушки, к ней ночью в спальню проник уборщик и, угрожая ножом, изнасиловал ее. Как написала Карабаш, она пыталась вырваться, но мужчина был сильнее. Кричать было бессмысленно, поскольку виллы располагаются далеко друг от друга, уточнила журналистка.

После девушка смогла подсыпать насильнику сильнодействующее снотворное. Она дождалась, пока тот уснет, и побежала за помощью. Охранник и менеджер отеля пообещали вызвать полицию. Однако стражи порядка прибыли к месту только через восемь часов после сообщения о преступлении. Как написала Карабаш, совладелица гостиницы Лаура Валабджи не придала значение случившемуся и не предложила девушке помощь, после чего мирные переговоры были закончены.

В результате насильника задержали. В декабре прошлого года состоялся суд, но наказание мужчине так и не назначили. Повторные слушания пройдут в мае 2018 года.

"