Posted 20 марта 2020,, 02:15

Published 20 марта 2020,, 02:15

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

«Кружим-кружим по району»: машины летают на дорогах Приморья

20 марта 2020, 02:15
Ранним утром в пятницу, 20 марта, на дорогах Владивостока образовалась сложная обстановка. Машины «летали» по дорогам краевого центра не только в последний рабочий день на текущей неделе, но и во время сильного снегопада в четверг, 19 марта.
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий разлетелись почти по всем пабликам в социальной сети Instagram. К примеру, в группе vlnews24 очевидцы рассказали о том, что во время сильного снегопада водители транспортных средств пытались преодолеть спуск в районе улицы Черняховского. Однако с управлением они не справлялись. Автомобили разворачивало на 360 градусов.

На объездной трассе Седанка — Патрокл с управлением не справились два большегруза. По словам очевидцев, они скатились и придавили легковой автомобиль.

«Парень с девушкой успели вытащить младенца с переноской», — прокомментировал видеоматериал подписчики в соцсетях.

На этом ДТП не закончились. В утренние часы пятницы, 20 марта, в районе улицы Котельникова «неуправляемые» автомобили пытались спуститься с горки. Однако с управлением они также не справлялись.

«Там всё жестко», «Там гололёд во всю», «Машины совсем неуправляемые», «Жесть. Всё колом», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что из-за весеннего снегопада тысячи жителей Приморья остались без света. А натиск непогоды не выдержали фонарные столбы и рекламные конструкции. Некоторые из них рухнули. А один фонарный столб упал прямо на пассажирский автобус. К счастью, никто в результате ЧП не пострадал.

"