Posted 20 мая 2020,, 11:56

Published 20 мая 2020,, 11:56

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Била коленом в лицо: кадры жестокой расправы над девушкой в Приморье попали в соцсети

20 мая 2020, 11:56
Видеозапись жестокого конфликта на детской площадке между двумя юными жительницами Приморья попала в социальные сети. Шокирующими кадрами уже заинтересовалась полиция.

Накануне в социальных сетях появилось видео, вызвавшее широкий общественный резонанс. На записи видно, как совсем юная девушка избивает свою сверстницу на детской площадке: держа свою жертву за волосы, она наносит удары коленом в лицо. Пострадавшая не сопротивляется и молчит. Очевидно, что на месте конфликта присутствуют ещё несколько человек, в том числе представители сильного пола, но никто из них не посчитал нужным вмешаться в процесс, который даже сложно назвать дракой.

Кадры зверского избиения появились и на портале Newsbox24.tv. Известно, что происшествие случилось в городе Лесозаводске. Произошедшим уже заинтересовалась полиция.

По данным пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, в настоящее время стражи порядка проверяют информацию о конфликте между двумя девушками.

«Установлено, что на детской площадке 19-летняя девушка нанесла удары своей 18-летней знакомой. Полицейскими установлены личности и опрошены все участники инцидента. Конфликт между девушками урегулирован», - сообщили в краевом управлении МВД.

Теперь избитой девушке предстоит пройти судебно-медицинское освидетельствование. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в апреле прошлого года на острове Русском произошла драка между самбистками. Конфликт случился прямо во время соревнований.

"