Posted 20 июля 2010,, 00:41

Published 20 июля 2010,, 00:41

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Нарушений в действиях кировской милиции не обнаружено – УВД Приморского края

20 июля 2010, 00:41
От работы был отстранен начальник ОВД Кировского района

ВЛАДИВОСТОК. 20 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Каких-либо серьезных нарушений совершенных сотрудниками ОВД Кировского района, по результатам служебной проверки, не установлено. Об этом, как передает РИА «Восток-Медиа», в ходе пресс-конференции заявил первый заместитель начальника УВД по Приморскому раю, начальник криминальной милиции полковник Олег Долгий.
По его словам, в данный момент сотрудниками УВД закончена служебная проверка. «Каких-либо нарушений в действиях сотрудников милиции ОВД Кировского района не установлено», - сообщил Олег Долгий.
Также по его словам, в данный момент обязанности начальника ОВД района исполняет бывший руководитель криминальной милиции ОВД Пожарского района Приморья Юрий Баннов.
Напомним, 12 июня в Кировском районном отделе милиции началась служебная проверка деятельности сотрудников по распоряжению начальника УВД по Приморскому краю генерал-майора милиции Андрея Николаева. Она проводится силами сотрудников управления собственной безопасности и управления уголовного розыска УВД по Приморскому краю. В целях обеспечения объективности ее результатов приказом начальника УВД временно отстранен от должности начальник РОВД по Кировскому району подполковник милиции Александр Маковеев.

"