Posted 19 июля 2018,, 23:41

Published 19 июля 2018,, 23:41

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Массовая авария произошла во Владивостоке

19 июля 2018, 23:41
Ранним утром во Владивостке произошла массовая авария. Водитель авто не справился с управлением транспорта и протаранил три припаркованных машины, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент случился в районе улицы Невельского. По предварительной информации, водитель автомобиля марки Honda Edix не справился с управлением своего транспорта, и автомобиль буквально влетел в припаркованные у дороги другие транспортные средства, а это Toyota Prius, Toyota Vitz и Toyota Corolla Spacio. Удар был такой силы, что Edix развернуло на трассе в обратную сторону. Сам виновник аварии на месте ДТП отсутствует. По предварительной информации, никто не пострадал, чего не скажешь об автомобилях: транспортные средства получили серьёзные механические и кузовные повреждения.

Очевидцы начали рассуждать на тему того, какая скорость была у водителя Honda Edix. Свидетели произошедшего предположили, что причиной аварии могло стать алкогольное опьянение автолюбителя. Во всём произошедшем ещё предстоит разобраться специалистам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», массовое ДТП устроила жительница Владивостока поздно ночью. В результате аварии пострадало порядка семи автомобилей, не считая авто виновницы. Как рассказали очевидцы, владелица малолитражки находилась в алкогольном опьянении. Выйдя из автомобиля, девушка и вовсе сделала вид, что не понимает, что здесь происходит, и в чём она виновата.

"