Posted 20 августа 2014,, 04:32

Published 20 августа 2014,, 04:32

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Жительница Приморья нашла в лесу умирающую женщину

20 августа 2014, 04:32
Её до полусмерти избил пьяный муж

В Хорольском районе Приморья недалеко от села Прилуки местная жительница обнаружила женщину, которая находилась без сознания. Потерпевшая с множественными ушиба лица, тела и конечностей лежала в лесном массиве. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и врачи скорой медицинской помощи. Во время оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность преступника, им оказался гражданский муж избитой.

По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, потерпевшая с черепно-мозговой травмой и телесными повреждениями доставлена в реанимационное отделение районной больницы. Во время проверки полицейские установили, что ссора между супругами вспыхнула во время совместного распития спиртного в лесу. 46-летний сожитель женщины уже дал признательные показания. В отношении него сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», недавно семейные разборки между супругами трагически закончились в Приморье в районе Кравцовских водопадов. Накануне в лесном массиве там нашли тела мужчины и женщины. Во время ссоры супруг убил гражданскую жену, после чего самостоятельно свёл счёты с жизнью выстрелом из ружья в голову.

"