Posted 20 сентября 2018,, 02:29

Published 20 сентября 2018,, 02:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:29

Updated 1 сентября 2022,, 03:29

В Приморье сгорела квартира

20 сентября 2018, 02:29
Крупный пожар произошёл в Приморском крае, сообщает РИА «Восток-Медиа». В квартире сгорели крупные вещи и мебель.
Сюжет
Пожар

Инцидент случился в посёлке Южно-Морской, Находкинский городской округ. Вечером в среду, в 17:55, в пожарно-спасательную службу округа поступило сообщение о возгорании. Звонивший сообщил, что в двухквартирном доме по улице Заводская произошёл пожар.

Спустя три минуты на место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев и приступили к тушению. Специалисты провели разведку и установили, что в одной из комнат квартиры горят внутренняя отделка, домашние вещи и мебель.

Спустя четыре минуты пожар был локализован, а еще через полтора часа огонь был полностью ликвидирован. По данным пресс-службы главного управления МЧС России по Приморскому краю, общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров, в результате происшествия никто не пострадал. Тушили огонь семь человек личного состава и две единицы техники . В причинах пожара ещё предстоит разобраться специалистам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что пожарные ликвидировали возгорание в одной из «гостинок» Владивостока - загорелась квартира на шестом этаже. В одной из квартир дома №133/1, расположенного на проспекте Красного Знамени, произошло возгорание. Очевидцы заметили задымление и вызвали пожарную бригаду.

"