Posted 20 ноября 2014,, 08:06

Published 20 ноября 2014,, 08:06

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

На Камчатке в ДТП погибли два журналиста

20 ноября 2014, 08:06
Эту информацию подтвердили источники на месте ЧП

Информацию о двух погибших в результате аварии с микроавтобусом журналистах только что подтвердили сразу два источника информационного агентства «Камчатка», сотрудники которого также ехали в этой колонне автомобилей. Исполняющий обязанности главы администрации посёлка Ключи Александр Вознов сообщил, что ДТП унесло жизни корреспондента газеты «Камчатское время» Игоря Кравчука и оператора ГТРК «Камчатка» Владимира Жуковского. Эти же сведения журналистам предоставили в дежурной части Мильковского подразделения ГИБДД.

Министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края Сергей Хабаров обратил внимание, что информация о погибших носит пока предварительный характер. В районе катастрофы отсутствует сотовая связь. Известно также о двух пострадавших. Их каретами скорой помощи отправили в Мильковскую районную больницу. К месту ЧП уже вылетел вертолёт центра медицины катастроф.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что на скользком участке дороги вылетел с проезжей части и перевернулся микроавтобус с журналистами. Они под руководством руководителя пресс-службы регионального правительства направлялись в посёлок Ключи готовить репортажи об открытии нового моста через реку Камчатка.

"