Posted 20 декабря 2016,, 17:14

Published 20 декабря 2016,, 17:14

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

В аэропорту Краснодара пожилой мужчина сорвал вылет самолёта

20 декабря 2016, 17:14
Мужчина кричал, что в аэропорту "черти"

Самолёт, который должен был следовать из Краснодара в Москву, задержали на два часа в аэропорту столицы Кубани. Причиной задержки стал пожилой мужчина, которому привиделись "черти". Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на видеозапись очевидца инцидента.

По словам автора видеозаписи, ещё в зале ожидания воздушной гавани мужчина вёл себя неадекватно и странно: бегал туда-сюда и приставал к персоналу. Он напоминал психически больного или находящегося под влиянием наркотических средств человека.

В салоне самолёта мужчина стал вести себя ещё более агрессивно: кричал, что видит чертей, бросался на пассажиров и стюардесс. Бортпроводник с ещё одним пассажиром скрутили дебошира и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Вылет самолёта, который по расписанию должен был произойти в 17:55, отложили. Пассажиров вывели из самолёта и пересадили в автобус, где люди просидели 40 минут, пока служба аэропорта и полицейские проводили проверку лайнера. В итоге пассажирам удалось улететь только через два часа.

По вине дебошира многие пассажиры, которые летели с пересадками, не успели вовремя на свои рейсы из Москвы. Некоторым пришлось ждать сутки в столичном аэропорту, чтобы улететь туда, куда нужно.

"