Posted 20 декабря 2018,, 11:44

Published 20 декабря 2018,, 11:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Во Владивостоке из-за ДТП перекрыта объездная трасса

20 декабря 2018, 11:44
Серьёзное ДТП стало причиной многокилометровой пробки на трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл во Владивостоке. На данный момент движение по популярной объездной дороге перекрыто, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробки

Авария с участием малолитражки и КамАЗа произошла в районе Седанкинского водохранилища. По какой причине водитель не заметил крупногабаритное транспортное средство, предстоит выяснить полицейским. В результате происшествия малолитражка изменилась до неузнаваемости, а рулевой получил травмы различной степени тяжести. Разбитые авто заблокировали практически две полосы в направлении города. Объехать аварийный участок удаётся только небольшим машинам. По свидетельствам очевидцев, на данный момент полицейские перекрыли движение с Седанки в сторону Снеговой Пади. Поэтому автомобилистам стоит заранее обдумать пути объезда.

Также очевидцы сообщают о столкновении нескольких машин на этой же трассе, но в обратном направлении. Дорогу на выезде из города не поделили два владельца Subaru. По свидетельствам очевидцев, мужчины не успели вовремя среагировать на образовавшееся впереди препятствие. Водитель первой машины поздно заметил, поломанный джип, стоящий на «аварийках». Следующий за ним автолюбитель по всей вероятности попросту не соблюдал дистанцию. Во всех подробностях происшествий теперь предстоит разобраться полицейским.

"