Posted 20 декабря 2018,, 11:09

Published 20 декабря 2018,, 11:09

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Жительница Хабаровского края напала на знакомого с градусником

20 декабря 2018, 11:09
Необычное нападение произошло накануне в Хабаровском крае. Совместные посиделки со знакомой закончились ранением мужчины. При этом телесные повреждения он получил от ударов градусником, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Скандал

Трагикомедия развернулась в одном из домов Бикинского района. По сообщению пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю, тревожный вызов поступил из центральной районной больницы. Медики рассказали полицейским, что к ним поступил мужчина с телесными повреждениями. Во время разговора с потерпевшим, оказалось, что раны ему нанесла знакомая, у которой он находился в гостях. Совместные посиделки со спиртным привели к ссоре, во время которой 38-летняя женщина трижды ударила оппонента в спину и предплечье. По всей вероятности, в порыве гнева дама схватила первое, что попалось под руку. Поэтому удары она нанесла градусником. Теперь темпераментной особе предстоит ответить по закону за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что совместные посиделки закончились плачевно и для жителя Благовещенска. После застолья в компании двух девушек, мужчина получил удар ножом прямо в сердце. К счастью для бедняги, его удалось спасти. Причиной столь радикальных мер послужила банальная ревность.

"