Posted 20 декабря 2019,, 05:02

Published 20 декабря 2019,, 05:02

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Перед всмятку: автомобиль разложился на дороге в Приморье

20 декабря 2019, 05:02
В районе Находкинского проспекта в Находке в ночь на пятницу, 20 декабря, произошло ДТП с участием одного автомобиля. По информации очевидцев, водитель якобы решил подрифтовать, но с управлением не справился, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol очевидцы рассказали о том, что в Находке в аварию попал один из местных жителей. По их версии, мужчина якобы решил подрифтовать на дороге города. Но в какой-то момент он не справился с управлением, в результате чего автомобиль влетел в столб.

О состоянии водителя транспортного средства информации пока нет. Кадры с места событий очевидцы также распространили в сети. Часть автомобиля напоминает груду металла.

«Как это он так», «Ох, куда вы гоните. Зачем такая скорость», «На этом участке дороги часто попадают в ДТП. Интересно, почему так», «Говорят, дрифтовал. И его занесло. Жалко парня. Пусть всё будет хорошо», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, что произошло на дороге в Находке. Официального комментария по этому поводу от УМВД России по Приморскому краю не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что решил подрифтовать и один из жителей Владивостока прямо на центральной площади. В итоге, он снёс уродливую фигуру «мышка на сыре», которую, скорее всего, не оценил ни один житель краевого центра. Возможно, некоторые были сильно удивлены, когда узнали, что её стоимость составляет почти 700 тысяч рублей. И, скорее всего, водителю нужно будет компенсировать ущерб.

"