Posted 21 января 2020,, 10:58

Published 21 января 2020,, 10:58

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Снесли светофор и леера: во Владивостоке автомобилисты повредили городское имущество

21 января 2020, 10:58
Сразу три дорожно-транспортных происшествия с повреждением городского имущества произошли за минувшие сутки во Владивостоке, сообщает «Восток-Медиа».

Так, по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, одна из аварий произошла в центре столицы Приморья. Проезжая по кольцу на улице Уборевича водитель машины Toyota Vitz не справился с управлением и врезался в стоящий напротив дома № 15 светофор, серьезно повредив его. По счастливой случайности в это время пешеходов на переходе не оказалось, в результате ДТП никто не пострадал.

Другой случай произошел на улице Калинина между остановками «Радиоприбор» и «Олега Кошевого». 19-летний юноша за рулем Nissan Liberty не справился с управлением и врезался в леера, повредив около 20 метров ограждения.

Третий случай также произошел в Первомайском районе: на улице Героев Тихоокеанцев в районе дома 16Б молодой человек за рулем Honda Fit снес более 19 метров леерных ограждений, а затем съехал с дороги и врезался в опорную стену.

Как сообщили в ГИБДД, в результате аварий никто не пострадал, установлено, что все участники ДТП находились в трезвом состоянии. Однако за повреждение дорожных сооружений виновники ДТП будут привлечены к административной ответственности.

"