Posted 21 февраля 2019,, 08:21

Published 21 февраля 2019,, 08:21

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

В полиции рассказали подробности ДТП, в котором погибли два приморца

21 февраля 2019, 08:21
Представители УМВД России по Приморскому краю рассказали подробности ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних, погибли водитель и ещё одна пассажирка. По данному факту проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В пресс-службе ведомства корреспонденту агентства рассказали о том, что авария произошла на территории Уссурийского городского округа на 671 километре федеральной трассы Хабаровск-Владивосток. Сообщение о произошедшем ДТП поступило в дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску. Приехавшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что, по предварительной информации, автомобиль Toyota Land Cruiser не выдержал дистанцию, в результате чего совершил столкновение с автомобилем УРАЛ, за рулём которого находился 33-летний водитель.

В результате ДТП погибли 68-летний водитель Toyota и 62-летняя пассажирка. Ещё двоих несовершеннолетних пассажиров доставили в реанимационное отделение городской больницы. О состоянии здоровья водителя УРАЛа информации нет. На сегодняшний день по факту ДТП проводится проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об этой аварии. Кадры с места событий появились в социальных сетях. Пользователи сообщали о том, что серьёзные повреждения получил автомобиль Toyota Land Cruiser по сравнению с УРАЛом, который практически никак не пострадал.

"