Posted 21 марта 2016,, 03:13

Published 21 марта 2016,, 03:13

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В пригороде Владивостока сгорели два человека

21 марта 2016, 03:13
Пламя уничтожило ещё один частный дом с печным отоплением

Этой ночью пригород Владивостока стал местом страшной трагедии – в частном доме там сгорели два человека. Причины происшествия устанавливаются.

В ночь с воскресенья на понедельник в пригороде Владивостока сгорел частный дом, сообщает РИА «Восток-Медиа». Сигнал о пожаре на 2-й Пригородной поступил к огнеборцам в половине первого ночи. На место незамедлительно выдвинулись несколько пожарных расчётов. Уже через десять минут первые машины подъехали к охваченному пламенем зданию – одноэтажному дому с печным отоплением. На момент прибытия первого пожарного расчёта он полностью горел. Кроме того, у строения провалилась внутрь крыша.

На локализацию и полную ликвидацию пожара огнеборцам понадобилось всего полчаса. После осмотра места происшествия оказалось, что в огне погибли два человека – их тела пожарные обнаружили внутри помещения. Причина, виновник и материальный ущерб устанавливаются. Как сообщает пресс-служба приморского управления МЧС, для ликвидации пожара привлекалось 19 человек и 7 единиц техники.

Для пригорода Владивостока это далеко не первый пожар за этот год. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о возгорании на улице Пятнадцатой. Тогда огонь также вспыхнул в частном деревянном жилом доме с печным отоплением. На месте происшествия пожарные обнаружили тела двух погибших.

"