Posted 21 мая 2013,, 06:40

Published 21 мая 2013,, 06:40

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

В Приморье задержан мужчина, расстрелявший трех человек из-за очереди в караоке-баре

21 мая 2013, 06:40
Разрешительных документов на право ношения и владения оружием у него нет

ВЛАДИВОСТОК. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА– Назван подозреваемый в убийстве жителя Владивостока и причинении вреда здоровью еще двум гражданам. Мужчина 1981 года рождения задержан в Ленинском районе краевого центра.

Напомним, что ночью18 маяв дежурную часть УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение жительницы Фрунзенского района. Она заявила о том, что из окна своей квартиры услышала хлопки, похожие на выстрелы, и крики о помощи. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили около дома заявительницы мужчину, раненого, предположительно, из травматического оружия. На место происшествия вызвали медиков. 37-летний потерпевший скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Полицейскими установлено, что посетители караоке-бара не поделили очередь на заказ песни, после чего вышли из увеселительного заведения на улицу для выяснения отношений. В результате ссоры один из участников конфликта открыл стрельбу из травматического пистолета. 39- летний и 40-летний мужчины получили ранения. Их жизни и здоровью ничто не угрожает, назначено амбулаторное лечение. Третий участник конфликта скончался.

В настоящее время полицейскими установлено, что подозреваемый стрелял из травматического пистолета, ему не принадлежавшего. Разрешительных документов на право ношения и владения оружием у него нет. Проводится проверка. Расследование проводит СУ СК РФ по Приморскому краю.

Фото: www.psj.ru

"