Posted 20 мая 2014,, 23:42

Published 20 мая 2014,, 23:42

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Из окна дома в Находке выпала двухлетняя девочка

20 мая 2014, 23:42
Сейчас она в тяжёлом состоянии в больнице

В приморской Находке полицейские проверяют обстоятельства очередного несчастного случая с участием ребёнка. На этот раз пострадала двухлетняя девочка. Малышка выпала из окна дома на улице Добролюбова.

Сейчас ребёнок в тяжёлом состоянии находится в городской больнице. Следователи и оперативники, которые приехали на место происшествия по вызову, выяснили, что малышка упала с третьего этажа. За маленькой девочкой недоглядели её родственники. Полиция выясняет причины и обстоятельства трагедии.

В последнее время в Находке участились трагические случаи с участием детей. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что следственный комитет возбудил уголовное дело по факту несчастного случая, который произошёл в заброшенном парке аттракционов. 7-летнему мальчику зажало ноги на «Ромашке». Врачи ампутировали школьнику ступню, вторую удалось сохранить. Сейчас пострадавший находится в медицинском центре ДВФУ, расположенном во Владивостоке.

Также следователи завели дело по факту убийства 5-летней девочки. Малышка потерялась в Находке 19 мая. Ребёнок самостоятельно ушёл гулять, но домой не вернулся. Полиция нашла тело девочки недалеко от дома, на сопке. В убийстве подозревается 18-летний местный житель.

Фото: ufanotes.ru

"