Posted 21 мая 2015,, 07:48

Published 21 мая 2015,, 07:48

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Во Владивостоке автомобиль "Ауди" столкнулся с катером

21 мая 2015, 07:48
Наземный и морской транспорт врезались на улице Посьетской

В приморской столице случилось очередное необычное происшествие с участием наземного и морского видов транспорта. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», автомобиль марки Audi и катер, перевозимый на прицепе, врезались при движении по Посьетской.

По свидетельствам очевидцев, авария произошла около 20 минут назад. Катер, закреплённый на телеге у Volkswagen Touareg, и Audi Q7 двигались по односторонней дороге на Посьетской. Примечательно, что ширина проезжей части в этом месте достаточно большая. Свидетели уверяют, что причиной инцидента стали вовсе обычная невнимательность и несоблюдение дистанции водителем Audi.

Особых повреждений не получило ни одно из транспортных средств. Сейчас участники ДТП решают, что делать дальше, выставив знак аварийной остановки. Тем временем в направлении вокзала уже образовался транспортный затор.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о подобном инциденте в районе Чуркина. Тогда нелепая авария произошла по вине водителя автобуса. Удар пришёлся на заднюю часть кроссовера, на прицепе у которого оказался водный мотоцикл. После этого тележка по инерции въехала в авто, а размещённый на ней гидроцикл вылетел на проезжую часть. Также агентство недавно писало, что катер пострадал во время транспортировки в районе Семёновской. Перевозчик не рассчитал высоту мостового перекрытия и снёс верхнюю часть дорогостоящей техники.




"