Posted 21 июня 2011,, 05:14

Published 21 июня 2011,, 05:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Среди выживших в катастрофе ТУ-134 мама с детьми с Дальнего Востока

21 июня 2011, 05:14
А все иностранцы погибли

ВЛАДИВОСТОК. 21 июня. ВОСТОК-МЕДИА — Среди выживших в катастрофе самолета Ту-134 под Петрозаводском - двое детей, сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации МЧС России.

«В списке пострадавших - 9-летний Антон Терехин и его 14-летняя сестра Анастасия. Среди выживших и их мама - Оксана Терхина. Они жители Южно-Сахалинска», - уточнили в ведомстве.

Всего в больнице находятся восемь человек. Госпитализированы также Анна Назарова из Сегежа, Владимир Степанов из Москвы, москвич Сергей Бельгесов и жительница Кондопоги Александра Каргополова и стюардесса Юлия Скворцова.

«Из 43 пассажиров, находившихся на борту, был один гражданин Швеции, один - Нидерландов и два гражданина Украины», - сказал собеседник агентства. Согласно обнародованному уточненному списку МЧС, самолетом также следовала, предположительно, семья из четырех человек, у которых было двойное гражданство - РФ и США. «Все иностранцы значатся в списке погибших», - отметили в МЧС.

Кроме этого, на борту разбившегося самолета были 12 человек из Москвы, четверо - из Московской области, пятеро - из Петрозаводска, четверо - из районов Карелии, один - из Самары, трое - из Южно-Сахалинска, по одному жителю Томска, Омска, Иваново, Нижнего Новгорода и двое - из Волгограда.

«В экипаж входили девять человек, все они москвичи», - сообщили в МЧС.

Список пассажиров и экипажа опубликован на сайте МЧС России.
ИТАР-ТАСС

"