Posted 21 июня 2019,, 02:11

Published 21 июня 2019,, 02:11

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Жёсткая посадка: автомобиль перевернулся на мосту в Приморье

21 июня 2019, 02:11
В Партизанском районе Приморья произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Транспортное средство сначала врезалось в столб, а потом, перевернувшись, приземлилось на крышу. Очевидцы в соцсетях рассказали о возможных причинах аварии. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl очевидцы пояснили, что ДТП произошло в районе села Хмельницкое в Партизанском районе края. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего транспортное средство сначала врезалось в столб, а потом приземлилось на крышу. В результате аварии легковушка превратилась в груду металла.

Очевидцы также объяснили, почему водитель транспортного средства совершил опасный манёвр.

«Пострадавшие рассказали, что их подрезал какой-то внедорожник. На мосту он выехал на встречную полосу движения. И для того, чтобы избежать столкновения, водитель вывернул руль в правую сторону, а потом уже автомобиль врезался в столб», - рассказали очевидцы.

Другие юзеры пытались выяснить, зафиксировано ли нарушение ПДД со стороны второго участника движения на видеорегистратор. И если в легковушке в этот момент было настроено устройство, то стоит обратиться в компетентные органы.

«Запись с камеры видеорегистратора отправляйте в ГИБДД. Пусть там уже найдут виновника. И пусть он отвечает за разваленный автомобиль», - считают пользователи соцсетей.

Очевидцы рассказали о том, что в момент аварии, помимо водителя, в легковушке находился пассажир. Один из приморцев практически не пострадал. А у второго, по словам пользователей соцсетей, якобы зафиксированы перелом ноги и руки. Официальной информации по поводу произошедшего от УМВД России по Приморью не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе площади Луговая произошло ДТП с участием пикапа и грузовика. Водитель пикапа выезжал со второстепенной дороги и не убедился в безопасности манёвра. Он, возможно, подрезал грузовик, водитель которого не смог вовремя затормозить. Водителя пикапа после аварии буквально зажало в салоне автомобиля.

"