Posted 21 июля 2015,, 02:04

Published 21 июля 2015,, 02:04

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Во Владивостоке водитель автобуса спровоцировал ДТП в центре города

21 июля 2015, 02:04
Пострадал хозяин припаркованной машины

В понедельник во второй половине дня в центре Владивостока произошло ДТП с участием двух автомашин и рейсового автобуса. Находясь на маршруте, водитель Hyundai не справился с управлением и врезался в едущий перед ним автомобиль. От удара машину отбросило к обочине, где стоял припаркованный джип. Помощь медиков понадобилась владельцу внедорожника.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», ДТП на Алеутской возле комплекса зданий «Серая лошадь» произошло около 14 часов. Автобус, Toyota Crown Majesta и Mitsubishi Pajero заняли большую часть проезда, поэтому в направлении вокзала быстро скопилась внушительная пробка. По сообщению пресс-службы ГИБДД УМВД России по Владивостоку, прибывшие на место происшествия инспекторы оформили схему ДТП. После чего в течение часа удалось восстановить нормальное движение транспорта.

В момент происшествия в салоне автобуса находились люди, но никто из них не пострадал. Сейчас сотрудникам органов внутренних дел предстоит установить причину спешки водителя общественного транспорта. Приморцы в социальных сетях комментируют, что причиной ДТП могла стать очередная гонка между маршрутчиками за количеством пассажиров.


"