Posted 21 июля 2017,, 02:14

Published 21 июля 2017,, 02:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:38

Updated 17 сентября 2022,, 14:38

Во Владивостоке автомобиль чудом не влетел в автобусную остановку

21 июля 2017, 02:14
После дорожного инцидента образовалась многокилометровая пробка
Сюжет
ДТП

Утром в пятницу, 21 июля, в районе Шилкинской во Владивостоке произошло ДТП с единственным участником. По неустановленным пока причинам водитель Honda Fit не справился с управлением и врезался в бетонные блоки рядом с остановкой общественного транспорта. Корреспондент РИА «Восток-Медиа» выяснил, что, по счастливой случайности, в результате происшествия никто не пострадал.

По свидетельствам очевидцев, Honda двигалась по Шилкинской с довольно высокой скоростью. Версию очевидцев подтверждают и характерные повреждения, полученные в результате аварии. Рядом с парковкой торгового комплекса машину занесло. На всём ходу малолитражка врезалась в бетонное ограждение. Удар был такой силы, что тяжёлые блоки откинуло на метр, а машина перевернулась на бок.

К счастью водителя, в утренний час на остановке, расположенной поблизости, не оказалось людей. Да и сам автолюбитель не пострадал. Зато из-за аварии пришлось понервничать другим участникам дорожного движения. Люди, выехавшие на работу, попали в многокилометровую пробку с утра. Во всех подробностях происшествия теперь предстоит разобраться полицейским.

"