Posted 20 августа 2009,, 21:32

Published 20 августа 2009,, 21:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Дальневосточных милиционеров научат бороться с рейдерами и торговцами контрафактом

20 августа 2009, 21:32
Во Владивостоке состоится семинар-совещание с руководителями и сотрудниками следственных и оперативных подразделений органов внутренних дел

ВЛАДИВОСТОК. 21 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 24 и 25 августа в зале коллегий УВД по Приморскому краю состоится семинар-совещание с руководителями и сотрудниками следственных и оперативных подразделений органов внутренних дел субъектов федерального округа по вопросам совершенствования организации раскрытия и расследования преступлений, совершенных в ходе рейдерских захватов, а также нарушения авторских и смежных прав.
На семинар приглашены представители МВД России из Следственного комитета, Всероссийского научно-исследовательского института, Главного Управления МВД России по ДФО, главный редактор аналитического журнала «Слияния и поглощения».
Среди приглашенных вице-губернатор Приморского края, представители прокуратура края, приморского краевого суда,
Обсуждаемые проблемы имеют большое значение для декриминализации финансового и потребительского рынков, в том числе в свете предстоящих масштабных международных мероприятий.
В 10.00 24 августа 2009 года в Зале Коллегий УВД по Приморскому краю состоится открытие семинара. С вступительной речью выступит начальник УВД по Приморскому краю генерал-майор милиции Андрей Николаев, заместитель начальника Следственного комитета при МВД России генерал-майор юстиции Олег Логунов, вице-губернатор Приморского края Николай Вачаев, сообщает пресс-служба УВД по Приморскому краю.

"