Posted 20 августа 2009,, 22:18

Published 20 августа 2009,, 22:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

В приморском поселке Шкотово по «горячим следам» раскрыто двойное убийство

20 августа 2009, 22:18
К совершению преступления причастны четыре человека - двое мужчин и две женщины

ВЛАДИВОСТОК. 21 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 19 августа в водоеме, расположенном неподалеку от частного дома по ул. Чапаева в поселке Шкотово, обнаружено два трупа мужчин с признаками насильственной смерти множественными колотыми ранами лица и шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 2 п. «а» УК РФ (убийство двух лиц).



На место происшествия незамедлительно выехала следственная - оперативная группа. В ходе первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий установлено, что к совершению данного преступления причастны четыре человека - двое мужчин и две женщины, сообщает старший помощник руководителя следственного управления

СКП РФ по Приморскому краю юрист 1 класса Аврора Римская



В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении всех фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствие ведёт следственный отдел по ЗАТО г. Большой Камень следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю.



"