Posted 20 августа 2012,, 20:01

Published 20 августа 2012,, 20:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:16

Updated 17 сентября 2022,, 11:16

В Приморье расстреляли мужчину

20 августа 2012, 20:01
За его жизнь борются врачи

ВЛАДИВОСТОК. 21 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня главной темой обсуждения для жителей Находки стало субботнее происшествие в поселке Южно-Морской.
Как сообщила Оксана Данильченко (пресс-служба ОМВД России по городу Находке),18 августа 02:15 в дежурную часть ОМВД России по городу Находка от бригады работников скорой помощи поступило сообщение о том, что в районе дома № 9 по ул. Победы в поселке Южно-Морской обнаружен мужчина с огнестрельным ранением.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенных мероприятий установлена личность пострадавшего. Им оказался ранее судимый за хранение оружия и наркотических средств 35-летний житель поселка Южно-Морской.
Со слов супруги пострадавшего стало известно, что они с мужем припарковали автомашину на ближайшей автостоянке и направились в сторону дома. В районе дома № 9 по ул. Победы они присели на лавку. В этот момент к ним подошел молодой человек в темной одежде и светлой бейсболке, после чего прозвучали 3 приглушенных хлопка.
Нападавший скрылся в неизвестном направлении. Свидетельница сообщила также, что неизвестный был с собакой.
Пока парень находится в реанимационном отделении центральной городской больницы города сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, устанавливают обстоятельства происшествия и личность нападавшего.
Елена Кашкарова, специально для РИА «Восток-Медиа»

"