Posted 21 августа 2017,, 02:32

Published 21 августа 2017,, 02:32

Modified 17 августа 2022,, 09:23

Updated 17 августа 2022,, 09:23

Голый неадекватный мужчина атаковал Советский суд Владивостока

21 августа 2017, 02:32
Буйный горожанин вопил что-то невнятное и требовал вызвать скорую помощь

Владивосток отметился странным происшествием, сообщает РИА «Восток-Медиа». Неадекватный голый горожанин ломился в окна Советского районного суда.

Это утро для работников Советского районного суда краевой столицы явно не задалось. Явившись на работу, сотрудники обнаружили на пороге учреждения голого неадекватного горожанина. «Около 8 часов утра, когда мы пришли на работу, возле входа сидел обнажённый мужчина. Вёл он себя явно неадекватно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Горожанин попросил вызвать скорую помощь, что и было сделано», - рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» помощник председателя суда Александра Щербакова.

Вдобавок ко всему буйный житель Владивостока вопил что-то несуразное, а напоследок даже вскарабкался на решётку окна. Прибывшие к зданию суда медики быстро «упаковали» болезного. Дальнейшая судьба мужчины неизвестна.

Неудивительно, что данный инцидент моментально привлёк внимание пользователей соцсетей. Фотографии буйного горожанина мигом разлетелись по Интернету – и стали поводом для многочисленных шуток. Некоторые приморцы предположили, что мужчина проиграл дело о выплате долгов. Другие посчитали, что горожанин на самом деле хотел починить кондиционер. А кое-кому мужчина напомнил скандально известного актёра Алексея Панина.

Стоит отметить, что во Владивостоке хватает различных неадекватных жителей. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о мужчине, который уже несколько лет разбивает окна своей квартиры и швыряется оттуда вещами. Жители города периодически становятся свидетелями его забав.

"