Posted 21 сентября 2016,, 00:54

Published 21 сентября 2016,, 00:54

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Утро во Владивостоке началось с пробок от Чуркина до Второй Речки

21 сентября 2016, 00:54
Мощные заторы образовались на главных городских магистралях

Утреннее движение в приморской столице сегодня вновь осложнилось большим количеством пробок, сообщает РИА «Восток-Медиа». Дороги Владивостока оказались загружены на 5 баллов – это на 3 балла выше, чем обычно.

Самой загруженной магистралью вновь стал проспект 100-летия Владивостока. Там заторы образовались сразу в обе стороны. Так, от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» образовалась 8-балльная пробка. Она продержалась более полутора часов. Плотность движения в обратном направлении – от Гоголевской развязки до Русской - варьировалась от 4 до 7 баллов.

На Русской улице также наблюдались проблемы с движением. По направлению к Выселковой собралась 7-балльная пробка. Трудно было проехать по Русской и в сторону автовокзала – перегруженный трафик в эту сторону сохранялся почти два часа.

Замедленное движение наблюдалось сегодня на проспекте Красного Знамени. Плотность автомобильного потока по направлению к издательству «Дальпресс» составила 5 баллов. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», этот затор продержался около двух часов.

5-балльный затор осложнил движение и на магистрали Некрасовская – Гоголя. На «пятёрку» оказалась загружена и главная улица Владивостока – Светланская.

Ещё одна пробка зафиксирована в районе Чуркина – от кольцевой развязки на улице Терешковой до улицы 50 лет ВЛКСМ. Она исчезла только через два часа.

"